Белорусские товары на ВДНХ
На ВДНХ постоянно работает ярмарка Белорусских товаров (торгово-выставочный центр). Белорусская ярмарка расположена в историческом павильоне 18, построенном после Войны специально для экспозиции Белорусской советской республики.
Фото: на ярмарке в павильоне Белоруссии
Сейчас белорусская ярмарка доступна ежедневно с 11 до 18 часов.
Где находится: Идти нужно от Арки ВДНХ по главной аллее (левая из трёх) всё время прямо. Расстояние от выхода метро ВДНХ до павильона Белоруссии составляет примерно 1500 метров.

В тёплом, отреставрированном помещении работают магазин текстильной продукции, одежды и аксессуаров, большой салон белорусской мебели и торговые прилавки с продуктами и ТНП производства Беларуси.
Видео - Белорусская ярмарка в период рождественских праздников 2017.
Ранее, (до передачи ВДНХ городу Москве и до изменения статуса ВДНХ), белорусские ярмарки проходили на Выставке регулярно, занимая большие пространства в различных павильонах и на территории. Возможно, это ещё вернётся, а пока такие ярмарки принимает Парк Сокольники >>
Отзывы и комментарии
Отзывы публикуются только после проверки на спам