"Сокровища России" - ювелирная выставка-продажа

02.01.2017
Опубликовано в рубриках: Выставки-продажи, Ювелирные выставки-ярмарки

Авторская ювелирная выставка-продажа «Сокровища России» - совместный проект выставочного объединения «Сокровища Петербурга» и Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского в Москве.
На выставку приглашаются коллекционеры, геммологи, дизайнеры, мастера малой пластики, искусствоведы и все, кто неравнодушен к бесконечному разнообразию и красоте природного камня и самоцветов.

Выставка изделий российских ювелиров проходила с 4 по 7 октября.

В Москве следующая ювелирная выставка-продажа "Сокровища России" пройдёт в 2017 году

даты уточняются

Адрес: Москва, ул. Моховая д.11, стр.11. Геологический музей им. В.И. Вернадского, Белый зал.

Видео на выставке летом. 40 секунд, HD



Время работы выставки-продажи:
с 12-00 до 21-00.
Посетители смогут оценить и приобрести понравившееся изделие, заказать его у мастеров, проконсультироваться с экспертом - геммологом, специалистом по оценке качества камней.

-
-

Программа посещения также содержит:
- концерт классической музыки;
- лекции о свойствах драгоценных и поделочных камней, которые проведут ведущие специалисты музея;
- бесплатную экскурсию по музею. (время начала уточнять по телефону музея 8(495)692–09–43)

ВХОД БЕСПЛАТНО по пригласительным билетам, которые можно скачать на официальном сайте выставки-продажи www.expospb.com

Сокровища России

Музей, где проходит ювелирная выставка, находится в самом центре Москвы, напротив Кремля, со стороны Александровского сада. Ближайшее метро - станция "Охотный ряд".

.  

Отзывы и комментарии

Отзывы публикуются только после проверки на спам



Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
ЯРМАРКИ:
Фестиваль "Свечи и Декор" 2026

Фестиваль «Свечи и Декор» — это место, где рождается метафизика счастья. Гостей ждёт широкий выбор товаров, которые придают дому особый шарм и уют. Здесь можно найти интерьерные свечи, керамические изделия, текстиль и декор для дома, украшения, аксессуары, а также натуральную косметику и продукты.

[Читать далее...]

.  
Выставка "Ладья" в Москве в марте 2026

Ассоциация "Народные художественные промыслы России" дважды в год проводит в Москве выставку-ярмарку "Ладья".
На ярмарке представлены результаты работы около 250 организаций промыслов, расположенных в 64 регионах Российской Федерации, которые объединяет Ассоциация. [Читать далее...]

.  
"Мосвинтаж" на Дубининской 2026

Постоянным посетителям блошиных рынков в Москве хорошо знаком проект "Мосвинтаж", мероприятия которого проходят в Музее Москвы, на Хлебозаводе 9 и других популярных выставочных площадках.
Теперь этот блошиный рынок иногда проходит и в обновлённом пространстве Даниловский Event hall на улице Дубининская рядом с метро "Тульская". [Читать далее...]

.  
Свежие комментарии